19 этаж

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Блог

Главная » 2011 » Июнь » 17 » разочарования и тихий вечер
13:34
разочарования и тихий вечер


Раззззочарования.

Это всегда так. Всегда, ты  ищешь находишь и теряешь.  Я вчера думал об этом тихим вечером бродя по полям такого далекого  и такого родного 15-ого микрорайона. вечер. Именно о таких вечерах я пишу в своих рассказах. тихих, пронзительно-свежих. Солнце садиться за поле и отражается от плиток 17-и этажных испалинов в 700 квартир и 9 подъездов. Жилье для моторновцев, так и недостроенный район где еще можно встретить посреди пустыря остатки бетонных плит, оставленных строителями.  Деревьев  мало и  ты тонешь в пространствах между высотками. Ты муравей который вышел погулять с толь дикий район перед сном.  А вообще сказочный район и как в сказке как по команде ровно в 9 он начинает резко пустеть. Даже не по сибе как-то. За пол часа из дворов исчезают мамаши с детьми а молодежь уходит к альтаиру, и тогда становится совсем тосклива и жутко.

Я иногда думаю, почему у меня такая жизнь, что есть люди у которых она в разы лучше. но разве кто еще может вот так просто выйти вечером до подруги и насладиться уходящим вечером. Счастье оно в тебе самом. И никто кроме тебя не сможет его подарить.

И вот еще - автобуса недождался - шел пешком. Хотелось пройтись. До жути. Сердце сжималось, толи зависть то ли несправедливость. завалил матан. Как?! Вот как и что теперь делать! Боясь этих мыслей я пошел вдоль трассы домой. 

И вдруг кот начинает перебегать трассу. Прямо перед машиной Газелька по тормозам и кот отлетает в дальние кусты. Я так и не понял прыгнул он так или его отбросило. Из кустов вроде выбрался но врать не буду.

коты совсем мозг потеряли. Вот уже за последний месяц видел как 3-их раздавило. Одного расплющило на автотрансе, другого на улице громова а третьего у Альтаира.
Что с этими умными и осторожными животными? Может вправду зря я смеюсь над  фанатиком напарником который свято верит в 21 12 2012. 

вспоминал прошлый год, понял во скольки людях разочаровался. стало жутко. Всегда так. Найди что бы потерять. Я знакомлюсь с идеальной девушкой и все хорошо я счастлив. Но потом опять все по-кругу, не могу зацепиться за человека, начать встречаться. Не могу найти человека с которым захочу остаться всю жизнь. Разве это так сложно? А друзья? психологи говорят что у каждого из нас их не может быть больше 7-и. у меня 3 друга и 2 настоящие подруги. Без обид. Я не могу считать другом того которого знаю  меньше чем нихрена... расскажу в следующем посте кто есть кто
Просмотров: 633 | Добавил: vinza | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz